Программа кешбэка за отдых ребёнка

Приобрести путевку можно на официальном сайте госпрограммы субсидирования мирпутешествий.рф. При оплате через карту «Мир»💳, кешбэк поступит автоматически в течение 5 рабочих дней📆. Банковская карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности платежной системы.

Воспользоваться кешбэком смогут и родители, имеющие льготный сертификат на отдых в лагере. В этом случае половина суммы, но не более 20 тысяч рублей, которую законный представитель самостоятельно доплачивает к сертификату, будет возвращена. Также прорабатывается вопрос о включении в список тех, кто оформил путевки с января 2021 года, и кто не смог из-за пандемии отдохнуть в 2020 году.

🔸Программа кешбэка действует на территории РФ с 25 мая, по поручению Президента. Ключевая задача – сделать детский отдых доступным и поддержать семьи, которые не до конца восстановились после пандемии. Воспользоваться программой в 2021 году смогут более 350 тысяч российских семей.

📞По вопросам организации летнего детского отдыха сахалинцы могут обратиться на телефон «горячей линии» 8(800)201 58 10.

#Сахминобр#туристическийкешбэк#летнийлагерь#Сахалин