С юбилеем детский сад!

И вот уже 35 лет в стенах детского сада «Веснушка» происходит чудо превращения малышей во взрослых и самостоятельных дошкольников. Каждый малыш, который впервые приходит в садик с первых дней окружен добротой и вниманием воспитателей. А, каждый выпускник садика, после своего самого первого в жизни выпускного, готов к новому этапу в жизни – к обучению в школе.
Такая замечательная дата не должна была остаться без внимания. Утром 14 мая наших воспитанников и их родителей ждал особый прием в саду. Коридоры были украшены воздушными шарами, поздравительными газетами, играла весёлая музыка, а все воспитатели были по-особому красивы и лучились теплым и ярким светом. И всё это потому, что в этот день наш садик отмечал свой юбилей – 35 лет.
В музыкальном зале сада прошел праздник, посвященный юбилейной дате. Заведующая детским садом Любовь Викторовна Курчатова принимала поздравления от гостей, среди которых были директор департамента образования г. Южно-Сахалинска Светлана Александровна Захарова, депутаты городской думы, заведующие садами города Южно-Сахалинска, бывшие работника сада.
Воспитатели детского сада были отмечены грамотами и благодарственными письмами. А, также награждены нагрудными знаками «За активную работу в профсоюзах».
Воспитанники детского сада подготовили яркие номера и в очередной раз продемонстрировали свои таланты и подтвердили мастерство своих наставников-воспитателей.
Но и сами воспитатели не остались в стороне и украсили праздник своим выступлением. Хор воспитателей МАДОУ No55 «Веснушка» спел песню, в которой каждый из них рассказал о своей любви к профессии и детскому саду.
Ну и конечно, какой же день рождения без каравая. Когда в зал внесли торт со свечами ребята встали в хоровод и спели песню «Каравай, каравай» в честь любимого детского сада.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении такого замечательного праздника.
И желаем нашему детскому саду расти и развиваться. И пусть каждый выпускник сада с гордостью вспоминает свой сад и с благодарностью своих воспитателей. Коллективу садика желаем творческих успехов и профессиональных свершений.