Уровень образования: дошкольное.
Форма обучения: очная.
Нормативные сроки обучения: дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2-х лет до 7 лет.
Обучение осуществляется на: русском языке.

1. Основная образовательная программа — Открыть
  2. Аннотация к общеобразовательной программе
    дошкольного образования «От рождения до школы» /
    под ред.Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой — Открыть
  3. Краткая презентация образовательной программы — Открыть
  4. Годовой учебный календарный график — Открыть
  5. Учебный план 2019-2020 — Открыть
  6. Расписание непосредственно образовательной деятельности 2019 — 2020 в МАДОУ детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» — Открыть
  7. Режим занятий обучающихся в теплый период в МАДОУ детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» — Открыть
  8. Режим занятий обучающихся в холодный период в МАДОУ детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» — Открыть
  9. Приказ об организационном начале учебного года 2019 — 2020 — Открыть

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Численность воспитанников — 365 человека (на 20.07.2020 г.). Численность воспитанников имеющих иностранное гражданство — 0.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — нет.