детский сад комбинированного вида №55 "Веснушка" г.Южно-Сахалинска

Документы

1. Отчет по реализации ФГОС ДО МАДОУ № 55 детский сад общеразвивающего вида «Веснушка» на 01.01.2016 г. — (Скачать)

Обновление начального общего и дошкольного образования

1. О ФГОС — (Скачать)
  2. Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155. «Об утверждении ФГОС ДО» — (Скачать)
  3. Выдержки из Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» — (Скачать)
  4. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н г. Москва «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» — (Скачать)
  5. Сравнительный анализ ФГТ и ФГОС — (Скачать)
  6. Что такое ФГОС дошкольного образования? — (Скачать)
  7. Внедрение ФГОС — (Скачать)

Родителям о ФГОС ДО

1. Основные принципы ДО — (Скачать)
  2. Цели стандарта — (Скачать)
  3. Задачи стандарта — (Скачать)
  4. Содержание образовательных областей — (Скачать)
  5. Условия реализации ООП ДО — (Скачать)
  6. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. №1155 — (Скачать)
  7. Образовательные области — (Скачать)
  8. ФГОС. Образовательные области — (Скачать)