Об образовательной организации

Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» города Южно-Сахалинска.
Краткое наименование организации: МАДОУ № 55 «Веснушка»
г. Южно-Сахалинска.
Руководитель: Курчатова Любовь Викторовна
Год создания организации: 1986 год.

Учредитель образовательной организации

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска:

Директор: Захарова Светлана Александровна.
Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 172.
Телефон: +7(4242) 312-680.
Сайт: http://obrazovanie.yuzhno-sakh.ru
E-Mail: yusgo.do@sakhalin.gov.ru

Место нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 693008, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 367Б.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам- отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют.

Места проведения практики — отсутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся — отсутствуют.

Места проведения государственной итоговой аттестации — отсутствуют.

Режим МАДОУ № 55 «Веснушка»

Детский сад работает: 5 дней в неделю за исключением государственных праздников и выходных.

Продолжительность пребывания ребенка в детском саду двенадцатичасовая – с 7.30 до 19.30 часов.

Размер родительской платы за  присмотр и уход за детьми c 24 мая 2016 года составляет 3000 рублей. Родительская плата расходуется на частичную оплату питания детей.

Телефон(факс): 8(4242)736369
Электронная почта: yusgo.madouds.55@sakhalin.gov.ru