II чемпионат Babyskills.

12 апреля на базе ДОУ № 9 «Чебурашка» прошёл II чемпионат BabySkills.

По компетенции «Физическая культура, фитнес и спорт» III место заняла Покатилова Алиса группа № 05 «Кузнечики», победителем по компетенции «инженерно-строительное дело» в номинации «Самая оригинальная постройка» стал Архипов Артём группа № 10 «Теремок», по компетенции «Музыкальный руководитель в ДОУ» в номинации «Оригинальность в исполнении» стал Белкин Егор группа № 05 «Кузнечики». Ребята продемонстрировали качество знаний, умений, навыков по компетенциям. Строили, проектировали, проявляли инициативность в предложенных заданиях.

Проект   BabySkills — это многоступенчатое получение детьми дошкольного и младшего школьного возраста начальных навыков (SKILLS) профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности (создание полигона ранних профориентационных проб).

Желаем ребятам дальнейших успехов, найти любимое дело, которое будет радовать и приносить возможность самореализации.