Верх

Предоставление муниципальных услуг
в МАДОУ № 55 г. Южно-Сахалинска

1. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

2. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях.

3. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

№ 2959-па от 06.11.2018 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости», утвержденный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 16.11.2017 № 3066-па

Адрес центрального сервера http://netcity.admsakhalin.ru/

4. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

5. Прием граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования