Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заместителя заведующего по ВМР
  • педагога-психолога
  • учителя-логопеда
  • учителя-дефектолога
  • старшей медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Консультацию можно получить по телефону:

8(4242) 73-63-69

ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

• Приказ о работе консультативного пункта в МАДОУ детский сад комбинированного вида 55 "Веснушка" - Открыть
  • Положение о консультативном пункте  МАДОУ детский сад комбинированного вида 55 "Веснушка" - Открыть