ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Единоличным исполнительным органом МАДОУ детский сад комбинированного вида № 55 "Веснушка" г. Южно-Сахалинска является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ детский сад комбинированного вида № 55 "Веснушка" г. Южно-Сахалинска.

Курчатова Любовь Викторовна - Заведующий

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Прищеп Олеся Руслановна - Заместитель заведующего по ВМР

Панченков Сергей Михайлович - Заместитель заведующего по АХЧ

Прудько Юлия Вячеславовна - Старший воспитатель

Рязанова Людмила Владимировна - Главный бухгалтер

ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Филиалы  МАДОУ детский сад комбинированного вида № 55 «Веснушка» г. Южно-Сахалинска не зарегистрированы.