Занимаемая должность (должности) Педагог-психолог
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) -
Уровень (уровни) профессионального образования Высшее
Наименование направления подготовки и (или) специальность «Педагогика и психология»
Квалификация Педагог-психолог
Ученая степень (при наличии) -
Ученое звание (при наличии) -
Ведомственные награды (при наличии) -
Квалификационная категория Высшая
Повышение квалификации (за последние 3 года)

«Будь готов!», ПОУ «Южно-Сахалинская автомобильная школа» РО ДОСААФ России Сахалинской области, июнь 2024 г.

«Реализация индивидуальных траекторий обучения и социализации детей с ОВЗ в рамках реализации инклюзии в соответствии с требованиями ФАОП», Форум «Педагоги России: инновации в образовании», январь 2024 г.

«Организация деятельности педагога-психолога в системе дошкольного образования», ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», декабрь 2023 г.

"Создание инклюзивной среды и организация особых условий для детей с ОВЗ в дошкольном образовании", АНО "ИПАП", июнь 2023 г.

"Основы АВА-терапии. Базовый курс для начинающих", АНО "ИПАП", май 2023 г.

"Разработка образоватеьного контента с использованием SMART-технологий", ООО "Тезона", апрель 2023 г.

"Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС", Форум "Педагоги России: инновации в образовании", апрель 2023 г.

"Игра как инструмент поведенческой коррекции", Форум "Педагоги России: инновации в образовании", апрель 2023 г.

"Диагностика нарушений в развитии ребенка", Форум "Педагоги России: инновации в образовании", апрель 2023 г.

"Альтернативная коммуникация с ребенком с РАС", Форум "Педагоги России: инновации в образовании", апрель 2023 г.

"Визуальная поддержка в коррекционном процессе", Форум "Педагоги России: инновации в образовании", апрель 2023 г.

"Методы работы при проведении коррекционных занятий, Форум "Педагоги России: инновации в образовании", апрель 2023 г

"Техника проведения когнитивно-поведенческой терапии в работе с детьми и подростками", ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", март 2023 г.

"Цифровая трансформация образования: чему и как учить сегодня, чтобы быть успешным в VUCA-мире", КГАОУ ДПО "Хабаровский краеврй институт развития образования", февраль 2023 г.

"Создание условий для развития наставничества, поддержки общественных инициативи проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства)", КГАОУ ДПО "Хабаровский краеврй институт развития образования", январь 2023 г.

«Организация психолого-педагогическое сопровождение с ОВЗ в ДОУ», ГАОУ ДПО ИРОСО им. Заслуженного учителя РФ В.Д. Гуревича, ноябрь 2022 г.

Профессиональная переподготовка (при наличии) «Специальное (дефектологическое) образование»
АНО «НННДПО», 2020 г.
Продолжительность опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) 12
Продолжительность опыта (лет) работы в образовательной организации 11